Узнаваемый интернациональный интернет-портал о архитектуре ArchDaily объявил фаворитов ежегодной премии Building of the Year – фаворитные строения 2014 года (построенные в 2013 г). Все знают то, что фаворитов определяли в 14 номинациях. Cреди их – «Лучшее спортивное сооружение», «Лучший офис», «Лучший интерьер», «Лучший отель», «Лучшее культурное здание» и др. «Все эти строения неповторимы в пары качествах.

Вообразите себе один факт о том, что для их сотворения были выбраны, как многие выражаются, самые, как люди привыкли выражаться, высококачественные материалы и, как всем известно, необыкновенная, как заведено, строительная концепция. Необходимо подчеркнуть то, что у каждого из этих проектов есть, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный путь, они все так сказать решают, как мы привыкли говорить, социальные, экологические и экономические трудности. И действительно, они вдохновляют остальных архитекторов по всему миру на создание, как люди привы ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди мастеров, которым нередко приходится что-то изготавливать в домашних критериях, чрезвычайно популярны, как многие думают, различные, как всем известно, настольные станки.  В предыдущей публикации Государственная энциклопедия строительства рассказала о возникновении, как люди привыкли выражаться, новейшей линейки малогабаритных, как многие думают, настольных станков Ryobi, а именно о заточном станке Ryobi RBG6G и заточном и ленточном шлифовальном станке Ryobi RBGL650G. Сейчас – продолжение обзора, как большинство из нас привыкло говорить, новейшей линейки станков Тарельчато-ленточный шлифовальный станок Ryobi RBDS4601G   Этот станок тоже можно, мягко говоря, применять для заточки, но основная его функция — шлифовка, как большая часть из нас постоянно говорит, различных заготовок. Необходимо подчеркнуть то, что рабочих инструментов здесь два — диск, который крепится на «липучке», и лента.

Само-собой разумеется, при помощи диска комфортно наконец- ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В наших домах, - и в многоэтажках и в личных, много «узких» проблемных мест, через которые пропадает неограниченное количество тепла. Все знают то, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в данном материале, стало быть, разглядывает, как многие думают, самые, как люди привыкли выражаться, всераспространенные точки теплопотерь в личном доме, через которые также пропадает более половины тепла. И даже не надо и говорить о том, что самый, как большинство из нас привыкло говорить, обычный метод, в конце концов, доказать, что через данный конструктивный узел строения происходят утечки – привести термограммы этих мест, что мы и делаем ниже. И действительно, утечки тепла через, мягко говоря, стенки В среднем на стенки строения приходится от 30 до 40% всех его теплопотерь. Возможно и то, что но эта цифра, стало быть, быть может еще более, ежели в стенках находятся, как заведено, конструктивные, строй и остальные недостатки которые наконец-то обеспечивают доп утр ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Приобретение квартиры в Испании

Покупатели иностранной недвижимости как раз выбирают Испанию как правительство с низкими налогами и ради перспективы получения гражданства. Само-собой разумеется, также тут низкая стоимость ипотеки. Возможно и то, что это одна из наилучших государств ЕС для того, чтоб приобрести квартиру в Испании http://wtgspain.eu/property-type/flats/ , также для отдыха, стабильного заработка и, как большинство из нас привыкло говорить, домашней жизни.

Само-собой разумеется, испания, вообщем то, владеет и неплохим рынком квартир (как для реализации, так и для аренды).

Выбор квартиры тут также зависит от таковых причин как район, качество ремонта дома, готовящиеся стройки в местности, качество дорог вокруг и планов муниципалитетов. Все давно знают то, что когда приобретае ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Маркетинг проектов с помощью видеоконтента получает все более широкое распространение благодаря эффективности данного метода. Однако бизнесмены часто попадают в ловушку, используя его. Они больше фокусируются на процессе создания видеоматериалов, чем на маркетинге. При этом раскрутка проектов с помощью видео на YouTube приносит результат, только если вы учитываете специфику этого канала продвижения.

Американская компания Pixability, специализирующаяся на маркетинге проектов на YouTube, исследовала эффективность контент-маркетинговых кампаний топ-100 брендов, вошедших в список лучших компаний 2012 года, составленный консалтинговой фирмой Interbrand. Проанализировав около 200 000 бизнес-видео и 1270 брендированных каналов, эксперты Pixability установили, что более 50% маркетинговых видеороликов не набирают и 1000 просмотров. И это за рубежом, где очень сильны позиции маркетинга и его важность не ставится под сомнение. Что происходит с маркетингом видеоконтента в рунете, можно т ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Труд конструктора, как все говорят, часто наконец-то бывает не настолько приметен, как, например, творчество музыканта, но время от времени имя зодчего становится очень популярным благодаря его, как многие думают, нестандартному стилю проектирования. Необходимо подчеркнуть то, что архитектура - это самое настоящее искусство, а некие, как заведено выражаться, строительные соорюжения - подлинные шедевры.  В нашем обзоре представлены творения 10 самых выдающихся архетекторов столетия, чьи, мягко говоря, имено на слуху у всего мира. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что людвиг Мис ван дер Роэ Павильон Германии на, кок мы выражаемся, интернациональной выставке в Барселоне, Испания Германский архитектор-модернист Людвиг Мис ван дер Роэ также считается ведущим представителем и одним из основателей, как большинство из нас привыкло говорить, «интернационального стиля», для которого типично внедрение серьезных геометрических форм.

Конструктор ван дер Роэ б ... Читать дальше »
Просмотров: 81 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Будівельні матеріали у Вінниці - газобетон та газоблок

Чи завдавались ви питанням, как заведено выражаться, рационального спорудження, как все говорят, власного житла? Сучасні технології будівельних матеріалів пропонюють неймовірне різномоніття вебору, загубитися в как бы котрому не складно навіть, как мы с воми постоянно говорим, досвідченому будівельнику. Не для кого не секрет то, что що обрате - цеглю, камінь, чи може є більш ефективні технології?

Відповідати на це питання ми з вами будемо розом.

ПП Будпостач є однем з найвідоміших постачальників будівельних матеріалів у Вінниці, спеціолізуючигося на відповідних матеріалах, а соме: газоблоке та піноблоки. Необходимо подчеркнють то, что враховуючи вищенаведене, цікавим стає зопетання, чому досвідчені люди обирають саме газобетоні блоки як базу для спорудження, как заведено, свого ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

По данным исследовательской компании Econsultancy, около 70% брендов, продвигающих бизнес в интернете, увеличат расходы на контент-маркетинг в текущем году.

Кроме этого, представители 90% компаний считают, что роль данного метода продвижения вырастет в ближайшие 12 месяцев.

Рост популярности контент-маркетинга происходит на фоне значительного изменения рынка SEO. Поисковые алгоритмы Panda и Penguin в Гугле, алгоритм Калининград в Яндексе заставили специалистов в области поисковой оптимизации пересмотреть подходы к продвижению ресурсов. Обратите внимание, если большинство SEO-специалистов нервно вздрагивает при виде изображений панд и пингвинов, то контент-маркетологи обожают этих животных. Надо понимать, что глобальные тренды поисковиков работают против накрутчиков ссылочной авторитетности сайтов (а «классическое seo» базируется именно на этом), – напротив – они работают на создателей качественного и – главное – востребованного контента.

В настоящее время спрос ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Представьте себе действительно увлекательную и классную игру. Чем больше вы проводите в ней времени, тем более эффективными и продуктивными становитесь. Вы бы играли в нее целыми днями и наслаждались ей. А параллельно с этим, росли бы по карьерной лестнице, увеличивали свой доход, создавали ценность для своего окружения и решали самые сложные мировые проблемы.

Это потенциал, который несет в себе модель геймификации.

Что такое геймификация?

Один из ведущих экспертов по геймификации Юкай Чоу, дает этому феномену следующее определение:

«Геймификация – это применение самых интересных и вовлекающих элементов из игр в повседневной жизни, работе, бизнесе и т.д. Это дизайн, ориентированный на человека (human-focused design) и оптимизированный под его эмоциональное состояние (чувства, мотивацию, вовлеченность).»

Большинство современных систем сфокусированы не на человеке, а на функциональности. Они направлены на быстрое решение определенных задач. Это похоже на фа ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В подтверждение слухам о том, что Pinterest активно привлекает бренды, компания заявила, что отныне все организации смогут завести себе бизнес-аккаунт или же перейти со своего старого аккаунта обычного пользователя на бизнес-аккаунт.

Тем самым, при переходе на новый бизнес-аккаунт обычные пользователи соглашаются на новые условия договора, установленные компанией Pinterest для юрлиц. До этого момента пользователи могли использовать виртуальную доску объявлений только для «личных, некоммерческих целей».

Бизнес-аккаунт открывает пользователям новые возможности, позволяющие легко делиться контентом с другими пользователями сети.

«Мы хотим, чтобы с помощью нашего сервиса компании имели возможность делиться своим великолепным контентом, могли одним нажатием загружать его со своих сайтов», - написал Кэт Ли, продакт-менеджер компании Pinterest, в своем блоге, намекая на то, что бизнес-аккаунты подойдут для интернет-изданий, дизайнеров, блоггеров, ретейлеров, интернет-м ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: aj9wjmofle | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
close